Как выучиться на астролога?

black over Знаток (353), открыт 5 часов назад
С чего начать? Хочу давать людям советы и получать за это баблише. Ну, типа как Василиса володина, или на её место к Гузеевой сесть, там тоже хорошо плотют
4 ответа
Мирей Нурмухамедова Мастер (2227) 4 часа назад
В смысле как? Идете и учитесь на курсы(можно ко мне?)...
Но это вам не 2+2... Чтобы зарабатывать баблище, придётся потрудиться?‍♀️
black overЗнаток (353) 3 часа назад
Black.over.01 собака mail.ru напишите мне на почту, я хочу к вам
Мирей Нурмухамедова Мастер (2227) black over, пишите в вотсап или телеграмм 8 987 248 6734
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251211) 4 часа назад
Поступить в высшую школу астрологии, но они все платные.
вася васин Мастер (1044) 3 часа назад
Шото ты поздно решил бабло заколачивать. Лавочку вот-вот прикроют. Уже закон готов.
black overЗнаток (353) 3 часа назад
Ты типа этот закон лабируишь в гос думе или кто?
Космос Оракул (62775) 1 час назад
Никак. Этому не учат. Школы астрологии - липовый развод.

Вам либо это дано либо нет.

Для общего развития можно начать с описания знаков зодиака, описания планет и домов натальной карты. После этого разберите свою натальную карту, сопоставьте с реальной жизнью. Потом каждый аспект своей карты просмотрите в интернете, сопоставьте с реальностью. Тренируйтесь на картах других людей, чьи жизни Вам хорошо знакомы.