Альгиз, тейваз и соулу в сочетании

Александр Яковлев Ученик (113), закрыт 2 месяца назад
Добрый день, скажите пожалуйста значение сочетания рун: тейваз,альгиз и соулу в одной вязи?
Лучший ответ
Пастораль Мудрец (12692) 2 месяца назад
Защитная вязь, хороший оберег, перед значимым мероприятием можно наносить на тело, но не тату. Защищает от негатива, сохранит фин. капитал, придаёт уверенности. При правильном оговоре может сработать как лёгкая чистка от бытового негатива + зарядит энергией.
Остальные ответы
волшебная фея Просветленный (26313) 2 месяца назад
если альгниз это поддержка а тейваз мужчина. соль лидерство. тогда возможно как поддержка сильного мужчины. или поддержка от властей
ПасторальМудрец (12692) 2 месяца назад
Руна Соль а лидерству не имеет никакого отношения, он относится к целительным рукам, энергетик тоже хороший.
Исландская руна, белый ряд
волшебная фея Просветленный (26313) Пастораль, я писала про руну из старшего футарка. не путайте с футорком