какой мотоцикл подойдет девушке??

hhh *******88 Ученик (24), на голосовании 15 лет назад
Мечтаю о мотоцикле....хочу продать машину...что скажете о Honda CB 400 Super Four??
Дополнен 15 лет назад
Да идите в жопу все!!!Думала что в категории в этой есть норм мужики,а ответы прям как у детей,не разбираетесь в мотоциклах,молчите,а не позорте себя дурацкими,глупыми ответами....уроды
Голосование за лучший ответ
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
подойдет тот который ты сможешь без помощи поставить на калеса с положения на боку
Страшный Господин Ау Мудрец (10125) 15 лет назад
Для начала нужно купить место с оградкой посуше...
Гамма-Фотон Профи (620) 15 лет назад
Хороший мотоцикл, 450 лошадок, максималка - 480км/ч.