Отношения. Узнал прошлое девушки

Дима Петров Ученик (101), открыт 2 недели назад
Начну пожалуй с того, что общаемся мы 8 месяцев было всё прекрасно, до момента как я узнал, что не нужно. Раньше немного догадывался, что влюбляюсь в девушку легкого поведения, но это были мои догадки, про которые я не в коем случае ей не говорил (никогда не копаюсь в таком) + мне всегда говорила что она ангелок и было всего 3 парня. Жила с подругами (отменными «простигосподи») она же мне про них рассказывала и говорила, фу какие они мерзкие, я не такая!

Вообще о прошлом я узнал по дикой случайности. С чего-то девушка решила залезть в моей телефон. Ничего там не нашла, я узнал об этом, разозлился и сказал давай у тебя посмотрим. Она смело дала сказала ничего не увидишь.

Я тыкнул пальцем в небо и попал прям в точку, где она общалась с парнем о том как занималась сексом с другим «там очень грязно не буду об этом»
А кому она рассказывала тоже с ней спал.
Но она именно на такие темы общалась до меня! Но просто общение как выяснилось у них тоже было, и не раз.. Там я уже копаться не стал дальше, мне бы не дали посмотреть

в итоге я нашел очень много информации, много чего выяснилось, что партнеров и не сочетать, а как она любила извращаться

От чувства собственности больно, и тяжело.. больше не мой ангелок
Но любовь осталась..

Проблема во мне? Может к психологу походить?

P.S. Я ей если что мозги даже не делал, пока с горячей головы даже на такую тему говорить не хочу, хочу взвешенно решить проблему. Чтоб не обидеть ее
4 ответа
andtonio Ученик (53) 2 недели назад
хахахах "чтоб не обидеть ее" говорит)) куколдыч наш
Haunter Оракул (88489) 2 недели назад
Какому психологу? Ты что-то узнал от третьих лиц. Ну радуйся, будь счастлив. Уйди от бабы сам и ищи другую. Чё какие проблемы? Баба шлюха, ты святой. Все понятно. Свободен.
Семейный психолог Козуб Пётр Знаток (306) 2 недели назад
А у вас есть лимит? Сколько можно парней до вас?
Green Box Искусственный Интеллект (159690) 2 недели назад
Почему секс это грязно? Сколько можно.... Измена и предательство это грязно. Зависть и эгоизм - это грязно. Лень и глупость. А секс не грязно. Правда, если в нем учавствуют только мужчина и женщина.