К чему сниться сон лежать на асфальте с другом?

Никита Шашков Ученик (78), на голосовании 2 недели назад
Приснился сон встретил своего друга, затем еще одного и он нам говорит что вы дружите? Мы сказали да, на что другой друг ответил - вы же враги, мы сказали раньше ими были. Мы легли на асфальт горы, и видели как люди поднимаются в эту гору к чему этот сон?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
проходит время и ты понимаешь что враг это тот, кто на родину напал, а не твой ближайший знакомый. идёт переоценка ценностей..