Какой можно посмотреть фильм/сериал?

Ника Рыбникова Ученик (125), открыт 2 часа назад
Какой можно посмотреть фильм или сериал, где сюжет про красивую девушку с высокой самооценкой. Где за ней бегают парни, а она их отшивает. Говоря, что они её не достойны и таких как они сотни.
6 ответов
Твоя Безмятежность. Профи (504) 2 часа назад
Тебе это для поднятия самооценки, да?
Камол Гуру (3334) 2 часа назад
посмотри "бэд свиит систер" (аниме).
RantaHun Профи (706) 2 часа назад
"Элен и ребята" только не смотри римейк ну вернее сиквел где они уже постарели и стали геями потому что бабка элен так никому и не дала ))))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222848) 2 часа назад
Посмотрите сериал Элен и ребята.
RantaHunПрофи (706) 2 часа назад
я первее !
RantaHunПрофи (706) 2 часа назад
и у меня в целом длиннее и толще ! )))))))
Александр Трофимов Высший разум (4772901) 2 часа назад
"Старая, старая сказка" (СССР, 1968)
Там прынцесса такая стерва!