Муж говорит что остыл , после ссоры

Евгения черкасова Ученик (91), открыт 3 часа назад
Очень не красиво повела себя по отношению к своему мужчине , он говорит что огонь внутри пропал , но дает нашим отношениям второй шанс , что это может значить?
Он говорит что сам не знает будем ли мы вместе или нет . Он говорит что я родная , ценит меня очень сильно , но ушел огонь и как быть он сам не знает
3 ответа
Haunter Оракул (88114) 3 часа назад
Опять. Смысла ссоры нет, но ответ ты получишь хочешь. Пздц.
Евгения черкасоваУченик (91) 3 часа назад
Я позволила поставить себя выше него , обманула (не измена) .
Green Box Искусственный Интеллект (159184) 3 часа назад
Есть вещи, которые не вернуть. Поэтому нужно беречь то, что есть. И да, уже - ничего. Только опыт.