Очень не красиво повела себя по отношению к своему мужчине , он говорит что огонь внутри пропал , но дает нашим отношениям второй шанс , что это может значить? Он говорит что сам не знает будем ли мы вместе или нет . Он говорит что я родная , ценит меня очень сильно , но ушел огонь и как быть он сам не знает
Он говорит что сам не знает будем ли мы вместе или нет . Он говорит что я родная , ценит меня очень сильно , но ушел огонь и как быть он сам не знает