Его марс в моём 5 доме? Классные свидания с ним будут?))

LisaAlisa Ученик (1), открыт 4 часа назад
Какая совместимость?)
3 ответа
король психоделики Просветленный (42468) 4 часа назад
Да, и дети классные)
LisaAlisaУченик (1) 4 часа назад
Эм..) это по синастрии можно увидеть какие будут дети?)) или вы шутите)))
король психоделики Просветленный (42468) LisaAlisa, вообще конечно должны быть какие-то способы это в синастрии смотреть, но я в данном случае чисто интуитивно)
Business Astrologer Мастер (1445) 2 часа назад
Очень плохо, что вы как женщина не ЧУВСТВУЕТЕ, что он вам не подходит. Здесь Марс в 5 доме говорит, что человек будет отбиваться от ваших посягательств.
LisaAlisaУченик (1) 1 час назад
Ахахах)) смешно, спасибо
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251211) 1 час назад
Боюсь, что до свиданий дело может не дойти.
LisaAlisaУченик (1) 1 час назад
Уже))