Боксы от Егора Крида

Анна Серединцева Ученик (160), на голосовании 2 недели назад
Подскажите пожалуйста чтобы получить бокс надо брать заказ с собой или на месте. Просто многие пишут что надо заказывать на месте. Екатеринбург
Голосование за лучший ответ
D.G. Искусственный Интеллект (163796) 1 месяц назад
Этот пeтyшapa сейчас всё ещё актуален?
Нормальный Оракул (83971) 1 месяц назад
Этого обмудка надо бойкотировать.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
а есть нормалдьные люди которые слушают такое дерьмо? Я бы побрезговал его любителями