Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов
1 месяц назад
Протеиновые добавки могут помочь в наборе веса, особенно при наращивании мышечной массы. Они обеспечивают необходимый белок, который важен для роста мышц, особенно при физических нагрузках. Рекомендуется потреблять от 1,5 до 2 граммов белка на килограмм веса в день. Однако важно сочетать протеин с углеводами и вести активный образ жизни для достижения наилучших результатов. Протеиновые коктейли могут быть удобным способом увеличить потребление белка, особенно если обычная еда недостаточно.
Роман Голумбевский
1 месяц назад
Протеин - это всего лишь белок молочной сыворотки или яйца в порошковой форме. Опасности в нем нет. Нюанс в другом.
9 из 10 человек не знают, как правильно сочетать протеин со своим питанием и тренировками, и не понимают, что это не волшебное средство для набора мышц, а всего лишь пищевая добавка к основному рациону. Если качественная база по питанию не сформирована, то от протеина пользы ноль.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
1 месяц назад
Если ешь менее 1,4г белка на кг сухой массы тела, то протеин в помощь, 1,5-2,2г белка на кг сухой массы тела. Почки если не будешь есть по 5г на кг веса тела не посадишь. И protein(с англ.) - белок