Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Давайте поздравим наших учителей коллег по юмору?

Свободный Как Птица Высший разум (543713), открыт 5 часов назад
9 ответов
Olga Kus, Berlin Оракул (52062) 5 часов назад
Можно.
Ну, за всех, кто под их Дудку!?
ТГ Искусственный Интеллект (614288) 4 часа назад
очень приятно-с ура юморяне нас поздравляют
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨Гений (51295) 3 часа назад
ТГ Искусственный Интеллект (614288) ✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨, СПАСИБО
Гор Искусственный Интеллект (105670) 4 часа назад
Поздравляю наших милых учительниц с праздником и несомненнейшим успехом,хоть половина из здесь присутствующих без ошибок пишет...То ли еще будет ой-ой-ой))))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (152018) 2 часа назад
Поздравляю всех учителей! И не только на "Юморе"!
дуга Ра Гений (99951) 54 минуты назад
Поздравляю наших юморянок-учительниц! Терпения им с современной молодёжью!

❤️ Галина Петровна, первая учительница моя. Сейчас ей 86 лет.
Жили рядом, 5 минут ходьбы. Дачница была заядлая, сейчас по здоровью у дочери живёт.
Бабайк Искусственный Интеллект (108925) 2 минуты назад
Та пошли они в жопу, вымогатели цветов! Им сентября мало...