Что это за крупа?

Ростислав Васильев Ученик (30), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149361) 1 месяц назад
Ну по качеству фотографии - это пшеничная сечка
Богдан Рассказов Профи (756) 1 месяц назад
это яйца дракона
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (228560) 1 месяц назад
это типа ты думаешь что ты умеешь шутить? Кто тебя так обманул?
Богдан Рассказов Профи (756) комплексы? с шуток твоих не смеялись? ничо братан все в жизни бывает
SASS Мудрец (11229) 1 месяц назад
Продукт называется "ПРОДЕЛ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОТХОДЫ И ПРОСЕВКИ ПОСЛЕ КРУПОРУШЕНИЯ.
мОЖНО УПОРТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ,НО ЧАЩЕ ПРОСТО ОТПРАВЛЯЮТ В КОМБИКОРМ.
нА ФОТО НЕ ПОНЯТНО,КАКОЙ ЭТО ПРОДЕЛ - ячневый,пшеничный.. Да и бог с ним.Не голодный год!