Лень готовится к экзаменам

ти эх Ученик (15), на голосовании 2 недели назад
Щас октябрь,каждый раз в будни я говорю,что в выходные буду точно прорешивать огэ,но в выходные так лень, потому что почти во все дни консультации по экзаменамам,а в выходные просто охото отдохнуть,но всеравно понимаешь,что надо готовиться.Как в выходные готовится если лень,и вообще не охото что-то решать ещё.
Голосование за лучший ответ
Дима Игнатов Мастер (1426) 1 месяц назад
Попробуй разбить подготовку на короткие сессии по 20-30 минут с перерывами. Это поможет избежать выгорания. Используй метод "помидора": работай 25 минут, потом 5 минут отдыхай. Также чередуй темы, чтобы не заскучать. Включай в план выходных время для отдыха, чтобы не чувствовать себя перегруженным. И, конечно, награждай себя за выполненные задачи, чтобы оставаться мотивированным.
Мари Профи (815) 1 месяц назад
вхвхв, понимаю, сама пошла через это. Просто хотя бы пол часа уделяй этому)
stol stolovich Знаток (256) 1 месяц назад
ну будешь бомжом и всё, наверное
Урою всех скуфовМастер (1238) 1 месяц назад
При чем тут бомж и экзамены, гений?