Помню только клип и несколько слов, альтернатива начала 2000х

SkaZ04NicA Знаток (406), открыт 2 часа назад
Помню только клип и несколько слов, альтернатива начала 2000х
Давно ищу песню какой-то мелкой группы. Три солиста.

Песня, мне кажется что-то в духе альтернативы начала 2000х. Может готика попсовая, хип-хоп белый, не скажу точно. Я его видела наверно в 2010м

Три парня. Клип весь в небольшой локации. Цветные однотонные стены, словно экспозиция за портьерами. Стилизация вычищенная, а-ля 80е, цветные стены, яркие предметы в интерьере. Весь клип в этой локации.

Помню кадр где он поет из пузатого старого телика который стоит как экспонат за шторкой. И есть пара кадров как они все по очереди поют что-то из припева из угла комнаты.

Помню пару строк «I can’t stop, I won’t stop” и что-то там baby lets do it again
Точно не rhcp, а кто-то мелкий, кого я потом вообще не встречала.
не кадилак, не Flybanger - Again, не Foo Fighters - My Hero, не Peeping Tom - Mojo, не Gym Class Heroes: Stereo Hearts ft. Adam Levine, не Kaiser Chiefs - Never Miss A Beat, не Stereophonics - Dakota. не первый раз задаю вопрос, уже предлагали варианты.
1 ответ
Дима Игнатов Мастер (1245) 2 часа назад
Crazy Town - "Butterfly": Эта песня сочетает элементы альтернативного рока и хип-хопа. Возможно, вам знаком клип или стиль.

Alien Ant Farm - "Movies": У этой группы есть несколько клипов в стилизованных локациях, и они были популярны в начале 2000-х.

LFO - "Summer Girls": Хотя это больше поп-группа, их стиль и видеоклипы могут соответствовать вашему описанию.

Bloodhound Gang - "The Bad Touch": Известны своим уникальным стилем и запоминающимися клипами.
Дима ИгнатовМастер (1245) 2 часа назад
Если ни один из этих вариантов не подходит, попробуйте поискать в плейлистах или компиляциях альтернативной музыки начала 2000-х годов, возможно, вы сможете найти нужную песню там.