Смарт ТВ приставка SlimboxTV X96Q ничего не грузит

Даниил Горбенко Мастер (2344), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день, смарт тв приставка SlimBoxTV ничего не грузит, различные приложения с фильмами, видеохостинги, браузер, при попытке открыть какое-либо видео - бесконечная загрузка (крутится кружок), скорость интернета при этом меньше 30 Мбит/С не видел, пробовал и по проводу и по вайфаю, может кто-то сталкивался?
Голосование за лучший ответ
нелезь Оракул (73878) 2 месяца назад
неинтрнет к ней не подключен понятно же
Оракул (50001) 2 месяца назад
 узнать
бы
у
автора
вопроса
что
за приложение
с
фильмами

я бы проверил
то
приложение

Даниил Горбенко Мастер (2344) ⚠, Zone для просмотра фильмов, Smarttube (аналог ютуб), также в Яндекс Браузере пробовал искать видео, сам поиск работает отлично, но именно видео грузить не хочет
Серый Искусственный Интеллект (389003) 2 месяца назад
Чего она может загрузить с такой то оперативкой X96Q 2/16 Gb
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143208) 2 месяца назад
Видимо память забита, проверяй
Даниил ГорбенкоМастер (2344) 2 месяца назад
9,7 свободно из 16
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (143208) Даниил Горбенко, значит делай сброс к зоводским,что ты там напортачил не извесно.