Добрый день, смарт тв приставка SlimBoxTV ничего не грузит, различные приложения с фильмами, видеохостинги, браузер, при попытке открыть какое-либо видео - бесконечная загрузка (крутится кружок), скорость интернета при этом меньше 30 Мбит/С не видел, пробовал и по проводу и по вайфаю, может кто-то сталкивался?
узнать бы у автора вопроса что за приложение с фильмами
я бы проверил то приложение
Даниил Горбенко
⚠, Zone для просмотра фильмов, Smarttube (аналог ютуб), также в Яндекс Браузере пробовал искать видео, сам поиск работает отлично, но именно видео грузить не хочет