Мне 12 лет и я хочу пройти space marine 2 , не принесет ли это вред моей психике?

Артём 2 Ученик (183), закрыт 1 месяц назад
Я уже на 25% прошёл the last of us, вроде норм, также хочу начать проходить space marine 2 , но не буду ли я ссать в штаны после прохождения?
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (187716) 1 месяц назад
Отчего? Это спиномозговый экшен в духе игр старой школы, там нет ничего страшного. Просто бегаешь и рубишь/расстреливаешь тиранид/хаоситов
Остальные ответы
Андрей Солов Ученик (94) 1 месяц назад
Игра не стоит вашего внимания.
Евгений Саврасов Знаток (401) 1 месяц назад
не должно, все зависит от тебя