Как прочисить эту трубу, она разбираемая или нет вообще?

Алексей =) Мастер (1957), открыт 11 часов назад
7 ответов
Дмитрий Жданов Просветленный (44396) 11 часов назад
Снимаются стяжки и вытаскивается труба.
Степан Искусственный Интеллект (404020) 11 часов назад
Интересно ,въ предполагаете что оно въросло на грядке? Все собиралось в цеху ,и естественно можно разобрать ,только проблем в етой трубе не ищите
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 9 часов назад
Пружинные хомуты (самозажимные) сними, затем патрубок и сливной шланг.

Можно почистить и не снимая. Режим стирки 90 + 1 литр обычной белизны.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117905) 9 часов назад
Пассатижами ( 1 шт нужна) зажимай - и снимай хомут . Ставить также - хомут пассатижами надо будет