Когда он со мной - раздражает меня, а когда расстаёмся - не хватает. Что это - привычка или любовь,а может самолюбие?

***Love*** Мастер (1462), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (2668) 15 лет назад
У меня абсолютно так же было.... Я считаю, это нормально, вам просто напросто нужно немного отдохнуть от друг друга, и когда вы соскучитесь, то вновь будете наслаждаться вашим совместным времяпрепровождением. Но вполне возможно это и на самом деле обыкновенная привычка.. . Вам решать.
Остальные ответы
Аpple Просветленный (23843) 15 лет назад
эгоизм махровый. . с твоей стороны...
Екатерина Горбачёва Мастер (1796) 15 лет назад
У меня было так же, вам надо отдохнуть не много друг от друга, а когда соскучитесь будете наслаждаться любовью это точно-проверенно.