Помогите найти фильм

Денис Владимирович Ученик (132), на голосовании 3 недели назад
Лет 5-6 назад я посмотрел фильм, в котором группа молодых ребят отправились на машине времени в прошлое, чтобы предотвратить казнь Иисуса. У них ещё вроде какие-то браслеты были. Название не могу вспомнить. Спасибо ?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40303) 1 месяц назад
мимино
Денис ВладимировичУченик (132) 1 месяц назад
?
Денис Владимирович, похоже на Ассасин из будущего (2020) если смотрели 5-6 лет назад, а не в 2021 году))
Илья Будрин Мудрец (10110) 1 месяц назад
Напишите название, когда ответят, тоже хочу узнать.
Прынц Коцмоса Ученик (242) 1 месяц назад
Фильм называется "Черная Пасха". Один парень смотрит на свой браслет, но не может вернуться в своё время, так как устройство повреждено.