Голосование за лучший ответ
And Or
2 месяца назад
На крайнем справа фото у петли есть два винта один над другим. Похоже один винт для регулировки положения дверцы относительно петли, другой - для фиксации положения.
Lozy Lobzik
2 месяца назад
Ищите видео инструкцию. На пальцах не объяснить...)
С обычными петлями многие не справляются! А тут технологии.
Разметка изготовителя, скорее всего правильная, делается не руками.
Удачи!
Honaro
2 месяца назад
Газлифт не влияет на расположение фасада. Он только помогает открыть дверь и удерживает ее в открытом положении. Регулируйте петлю. На верхней двери вверх, на нижней вниз.