Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где учше купить айфон, в big geek или в re-store?

- Ученик (233), открыт 2 часа назад
Кто покупал технику в одном из этих магазинов, отзовитесь
9 ответов
Юрий Дербин Ученик (166) 2 часа назад
Я тебе не советую айфон. Там все приложения платные
-Ученик (233) 2 часа назад
Я не спрашивал ваше мнение насчёт покупки айфона или андроид, я спросил про магазин, оптимизация на ios намного удобнее и сама операционная система
Дмитрий Савельев Знаток (455) 1 час назад
Я брал на авито, с рук у цыган за 3к. Месяц пользуюсь - полет нормальный
Jourist the Best Arcade Gamer Мастер (1755) 16 минут назад
iPhone лучше в MVideo, DNS, ElDorado покупать. Если вы видите дешевый айфон, то, скорее всего, это перепрошитый на голый и глючный Android с темой в стиле iOS китайский гаджет типа Tecno, Digma или Infinix, с запчастями, маскирующими устройство под яблочное.