Не надо бояться?

Неон Есть Гуру (4203), на голосовании 1 месяц назад
Сделал немало такого чего делать не надо. И при этом на свободе. Стоит ли опасаться что судьба готовит какое-то особое испытание?
Голосование за лучший ответ
Viorika Оракул (52300) 2 месяца назад
Карма всё записывает.
Mark17 Просветленный (27029) 2 месяца назад
Конечно. Вести преступный образ жизни,чревато .это в любом случае.
Ещё хуже ,когда совесть грызёт
Анна Шевлякова Оракул (71363) 2 месяца назад
Не стоит. Во-первых, мысли наши материальны. Во-вторых, закон и буква закона - это не одно и тоже. Возможно, вы были или есть инструмент в руках кармы и ваши действия со стороны Высшего закона правильны. Как это понять: качество жизни ваше не должно страдать, ваш Род растет и развивается. Конечно, гордиться этим не стоит. Но если вы испытывается угрызения совести можете помочь родственникам своих "жертв", но так, чтобы они про это не знали