Если Путин не будет поддерживать власть Эмиров Таджикистона и Узбекистона, путём экспорта ими лишних людей из этих стран

Андрей Искусственный Интеллект (467768), на голосовании 2 недели назад
то эти лишние люди просто снесут эмиров Таджикистнона и Узбекистона.
Потому что им окромя этого занятия не чего делать в этих странах?
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Просветленный (22219) 1 месяц назад
Крокус покус и норд ост тогда будет каждый день в стране и Путин просто убежит
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
они могут и путина снести. По оценкам в России их миллионов 15. Зачем им нищий Узбекистан.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258657) 1 месяц назад
пример Украины ,снесли одну власть получили еще более худшую ,к власти вообще евреи пришли и всех каклов на убой погнали .так и в азиатских странах произойдёт
АндрейИскусственный Интеллект (467768) 1 месяц назад
Погнали на убой куда?
Злобный ГОбМыслитель (5122) 1 месяц назад
евреи пришли к власти в 1917 году. Но это лучше чем муслимы, а именно скрытые муслимы и обнаружены среди комуняк в 21 веке