Номер заказа печатается большими цифрами при помощи символа _ и черных квадратов. Мы хотим новый дизайн. Давайте создадим функции для печати каждой цифры при помощи символа #, но свободное пространство всё еще будем заполнять символом _ (6 раз: ______).
Программа должна обрабатывать всё число и выводить его в “текстовой графике” на экран.ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ 12 _#_ _#_ _#_ _#_ _#_ _#_ ______ __##__ _#__#_ _#__#_ ___#__ __#___ _####_
Программа должна обрабатывать всё число и выводить его в “текстовой графике” на экран.ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ
12 _#_
_#_
______
__##__
_#__#_
___#__
__#___
_####_