Женский хоккей в Татарстане

саша исаковская Ученик (148), на голосовании 2 недели назад
Помогите пожалуйста!! я девочка, мне исполнится 14 9 мая. уже второй год подряд я хочу пойти на хоккей, сначала родители были против. а теперь задумываются. кататься умею, но не прям идеально. проблем с экипировкой нет, купят. только вот мне интересно, возьмут ли меня в Казани или где нибудь в Татарстане? я проживаю в Татарстане, в городе Арск. и вроде как, в Казани нет женских подростковых команд. Что делать? к кому обращаться??
Голосование за лучший ответ
Александр Васильевич Оракул (50502) 1 месяц назад
Возьмут. Только прежде чем играть в команде, нужно будет освоить технику игры.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 1 месяц назад
на порог в 14 не пустят. совсем что ли? она там всех 7 летних бы затоптала
саша исаковская Ученик (148) unixaix CATIA, две моих знакомых как раз таки в 14 и взяли, и играют они не в любительском.