Высшая математика векторы

Николай Алексеев Ученик (95), открыт 1 час назад
1 ответ
Дмитрий Пахомов Ученик (118) 1 час назад
Свяжитесь со мной я вам решу сейчас
Телеграмм @dmitriipahomovv
Сергей ЖердевПрофи (978) 1 час назад
.
ЛЮДИ, НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НИЧЕГО ПОПРОШАЙКАМ, ОНИ ВСЕГДА ДАВЯТ НА ЖАЛОСТЬ. ПУСТЬ ТРУТНИ РАБОТАЮТ, НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ ИМ. НИКОГДА. НИ В ИНТЕРНЕТЕ, НИ В ПОДЗЕМНЫХ ПЕРЕХОДАХ.

Это тот же мошенник, которого можно найти по одинаковым сворованным женским фоткам и тупым вопросам: «Вам сейчас сделать?», «Вам развёрнуто решить?», «С рисунком делать?», «Вам полное решение?». В итоге кидает на деньги школьников и студентов.