Когда люди стали заниматься воспитанием(не просто содержанием) детей/потомства?

Дмитрий Борзой Мыслитель (8588), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
xepb Оракул (62684) 2 месяца назад
история таких сведений не сохранила
но вот когда они перестали этим заниматься - отследить гораздо проще
Остальные ответы
Alex Мудрец (10720) 2 месяца назад
Всегда этим занимались. Свое потомство воспитывают и обучают даже животные.
ВА ВАВА Мудрец (10491) 2 месяца назад
Даже животные воспитывают потомство уже миллионы лет, учат их жрать находить, строить убежища и подобное так что странный вопрос