Нажав на кнопку выключения телевизор потухает и переходит в спящий режим

Pworktltlgp Ученик (157), на голосовании 2 недели назад
помогите решить проблему, телевизор sber 32, я когда нажимаю на кнопку выключения он затухает полностью, потом когда включаю, вижу что он был в спящем режиме, потому что не было заставки, и он сразу включился, а если его перезагрузить заставка будет.
так же, у телевизора есть функция смотреть сколько телевизор находится в работе, то есть по сути после каждого выключения он должен возобновляться, но он так не делает, и время тикает дальше, а когда я его перезагружаю, таймер понижается до 0
как сделать так что бы телевизор после нажатой кнопки включения не уходил в спящий режим, а сразу выключался
Голосование за лучший ответ
Алексей Петрович Профи (847) 1 месяц назад
Спящий режим и есть выключение
Валерка Профи (568) 1 месяц назад
Это нормально, хочешь выключить полностью выдерни из розетки.