Программирование

ПОМОГИТЕ СО СКРИПТОМ В РОБЛОКС!

Мне надо чтобы на какое-то время камера игрока привязывалась к model ну тип например я хочу сделать анимацию как игрок кое что делает на другой модели R6. как привязать скажите пожалуйста. (надо чтоб камера привязалась к Head модели)

Приветик, вот скрипт:

 local player = game.Players.LocalPlayer
local Camera = workspace.CurrentCamera
local Model = workspace.BlockCamera -- Путь к модели

 -- Запуск при заходе игрока
wait(5) -- Ждём 5 секунд
Camera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable -- Меняем тип камеры на  Scriptable
Camera.CFrame = Model.CFrame -- Перемещаем камеру в модель
wait(10) -- Ждём 10 секунд
Camera.CameraType = Enum.CameraType.Custom -- Возвращаем камеру

Этот код устанавливает тип камеры на Scriptable и привязывает её к Head модели, обновляя позицию в цикле.

 local player = game.Players.LocalPlayer
local camera = workspace.CurrentCamera
local model = workspace.ModelName -- Замените на имя вашей модели

camera.CameraType = Enum.CameraType.Scriptable
camera.CFrame = model.Head.CFrame

while true do
    wait(0.1)
    camera.CFrame = model.Head.CFrame -- Обновление позиции камеры
end