У меня в жизни все плохо.

Про Хох Ученик (82), открыт 5 часов назад
Я намазан тонким слоем масла между икоркой и давно заплесневелым хлебом. Иногда мне кажется что я схожу с ума. Всем плевать на меня, домой прихожу заставляют делать всё против моей воли. Отношений ни разу не было, хороших друзей таковых нет. Телосложения склонно к полноте. Поддержки ни от кого нету, интернет тоже не помогает. Хожу в спорт зал, в первое время плохие мысли пропали но по итогу вернулись с надбавкой. Отношусь к проблемам всегда с улыбкой, но последнее время мне всё труднее и труднее держать улыбку на своём и так давно потрепанном лице. Прошу, дайте какого-нибудь совета, может вы с таким сталкивались? Мне 15 лет.
2 ответа
Влад Next Мудрец (18949) 5 часов назад
Мне тоже когда то было 15 лет. Я помню и понимаю твои чувства. И сейчас с высоты своих сорока, лучшее, просто топчик, что я мог бы самому себе 15 летнему засоветовать это прочитать две книги:
Курпатов "Красная таблетка" и после неё Клир "атомные привычки"
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45764) 5 часов назад
Всё что желтого цвета содержит такой витамин, что положительно на настроение влияет. Апельсин, лимон, банан, яблоко, дыня. Покупай. Ешь. Животные домашние (кошки, собаки, попугаи, тараканы) есть? Нет, то заведи.
Про ХохУченик (82) 5 часов назад
Я принимал уже таблетки группы B, и ничего по итогу не изменилось. Я пробовал что-то менять в своей жизни, кучу видеороликов посмотрел на тему моих проблем но каждый их совет мне не помогал. А они к сожалению говорят одно и тоже.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (45764) Про Хох, бабу найди. А если серьёзно, то компания тебе нужна. Ты же пишешь, что ходил в качалку. Неужели ни с кем не общался? Молча гантели поднимал и всё? Заведи разговор. Попроси кого подстраховать при жиме штанги лёжа. Сам подстрахуй кого-нибудь . Слово за слово- диалог. Хорошая беседа дурную мысль отгоняет. Голову и мысли освежевает.