15-17 лет назад там много интересных передач было - "Тайны забытых побед", "Империя Королева", "Секретные физики", "Романтика романса", "Петербург. Время. Место.", "Отечество и судьбы", "Билет в Большой", "Плоды Просвещения", "Магия кино", "Культ кино", "Культурная революция", "Сферы", "Письма из провинции"...
Кино без рекламы, хотя вроде её там и в других местах нет. В прошлом году показывали режиссёрскую версию Крёстного отца и Однажды на Диком западе. В этом отметились Сладкая жизнь, Восемь с половиной, Подсолнухи. Чочара, а так много советского кино. Есть любопытные передачи, но ещё больше высокопарной болтовни.