Кто понял почему главная героиня фильма "Платформа 2" посреди сюжета решила присоединиться к так называемым "варварам"?

Император Цинь Мудрец (18382), открыт 1 час назад
Она же видела что пусть методы лоялистов и жестоки но зато они работают. С каждым месяцем количество людей что едят только свою еду увеличивалось. Таким образом со временем вероятно бы все 333 уровня начали бы соблюдать закон и жертв от голода и каннибализма сокращалось или вовсе исчезло.

Нам показывают что ГГ раскаивается в непреднамеренном убийстве ребенка, что пытается сбежать от себя.

Но тут же она решает сломать систему обрекая часть людей на "роскошь" в еде и одновременно с этим подписывая голодную смерть для других. Что не вяжется с ее характером (вспоминает о переживаниях из за убийства невинного).

Так зачем главная героиня присоединилась к "варварам" ?

Дополнен 1 час назад
,,
3 ответа
Вениамин Соляра Мудрец (17058) 1 час назад
Спасибо за подсказку,что вышла вторая часть)
HUAWEI Russia Просветленный (49565) 24 минуты назад
Варвары всегда вернутся к варварам!
Так говорил ещё Великий Юлий Цезарь.