Чем линолиум на войлоке отличается от обычного дешового без войлока? В случае затопления есть меж ними разница?

Костя Артомонов Гуру (2706), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (132122) 2 месяца назад
С войлоком теплее, мягче. И обычно он долговечнее
alafira Искусственный Интеллект (221148) 2 месяца назад
Есть. линолеум на войлоке = самая питательная среда для грибка при затоплении. А так войлок играет роль шумоизолирующей подложки.
просто странник Искусственный Интеллект (247700) 2 месяца назад
в случае затопления, безвойлочный не пострадает, его легче поднять и вернуть на место,
а войлочный впитывает влагу, войлок отклеивается, преет плесневеет и сушить проблемно.
покупайте не дешевый на безвойлочной основе , при покупке образчик испытывайте на разрыв.
TOMAHAWK Ученик (247) 2 месяца назад
Приобрел Таркет на войлоке.
Вонючий пипец. Уже, как 2 месяца смердит.
Может лучше отказаться от линолеума вообще.
SPC берите. Он точно не смердит.