Если гомоморфизм сюръективен, то прообраз нормальной группы - нормальная группа. Доказать

l ol Мыслитель (6900), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Подгруппы* тут будут конечно же
Голосование за лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (106345) 1 месяц назад
В аспекте призматической парадоксальности, цинизм ваших слов в данной конспекции ассоциируется мистификацией парадоксальных иллюзий. Разложим его семилинейным функционалом в матpицy пpямоyгольнyю тpоеpанговyю обводимyю собственной неодноpодностью непpеpывно интегpиpyемой в pазpыв попеpек интеpвала pасходимости кpиволинейным экстpемyмом чеpез область целостности!
l olМыслитель (6900) 1 месяц назад
Какой ещё цинизм, обычный вопрос, это самое начало теории групп