Не работает горячая вода

Антон Неженцев Ученик (102), открыт 10 часов назад
есть труба и дальше она расходится на две дорожки. одна идёт на кухню, вторая в ванную.
В ванной горячая вода поступает и очень круто. А вот на кухню не идёт. стрелкой указана труба идущая на кухню. труба по горизонтали это ванная. Что не так, подскажите пожалуйста
4 ответа
Сергей Оракул (54820) 9 часов назад
Что там намотано? Зачем?
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (117905) 9 часов назад
Фильтр (№1) не правильно стоит. В этом месте нужен универсальный фильтр. Шаровой кран (№2) - не открывается полностью, что потом даст протечку, если тебе перекрыть воду надо будет. Шарик водой сточит, как напильником. Ручку или меняй или эту отрежь. ЗАПОМНИ -- "шарик" работает в 2-х положениях : ОТКРЫТО и ЗАКРЫТО. Любое промежуточное положение "шарика" - НЕ допустимо!!!

А теперь про воду: труба засорилась. Чистить надо. Откручивай гибкую подводку на смеситель, прикручивай штуцер со шлангом ( слив в раковину), конечно при этом придётся шланг держать. Напарник теперь открывает воду и стучит по трубе, ты её стрелкой показал. Если мусор не вышел, то придется врезку срезать. Дальше работаем: клуппом нарезаем резьбу или через "ГЕБО" делаем новое подключение трубой. Труба - любая, какая тебе нравится. Что такое : клупп и " Гебо" - сам найдешь. ИЛИ нанимай сварщика.
Сергей ДмитриевИскусственный Интеллект (117905) 9 часов назад
Это что? Куда идёт? В коробе ЗАПРЕЩЕНО ставить гибкую подводку!!!!!! Срочно замени на нормальную трубу. Или копи деньги на ремонт соседям. Порвет подводку и затопишь всех соседей до подвала.
Hero of the day Искусственный Интеллект (366805) 9 часов назад
Забился картридж смесителя, аэратор на кран смеситель.
ip Искусственный Интеллект (140826) 8 часов назад
Дмитриев ПРАВ!!!
Переделывать всё от ввода, с поворотом вводных линий с горизонтального положения сначала ВНИЗ, а потом уже в стороны…
Оставите как есть - всё будет засоряться(((
И прорываться!
А тому, кто делал всё на этом фтото - руки поотрывать и пришить ближе к ногам, для мировой гармонии)))