Время игр
+2Безопасно ли покупать на GGSEL?
Думаю купить ключ к dmc5 на ggsel, но не знаю насколько надёжный сайт, прикрепил скрины продавца и товара, пишите кто имел опыт продажи или покупки на ggsel. всем заранее спасибо!
Там и покупаю в основном, потому что можно qr кодом оплатить, без привязки карты. Пока ни разу не обманули. Коды сразу присылают, с гифтами пару раз тупые продавцы попадались, слали через час, когда меня в стиме не было, и тут же отзывали заявку. Приходилось через спор решать.