Смогу ли я восстанавливаться после тренировок?

Семен Андр Ученик (19), на голосовании 2 недели назад
Я сейчас занимаюсь в тренажёрном зале,тренировки в пн,ср,пт и суббота.
Хочу ещё во вторник и четверг начать бегать и отрабатывать удары по груше,буду ли я успевать восстанавливаться?
Я сплю по 8 часов,ем 140+ грамм белка и ем по 250+ сложных углей и ещё +100-300 быстрых,сильно не стрессую.
Дополнен 1 месяц назад
Пью креатин,могу ещё че-нибудь попить
Голосование за лучший ответ
Ado Профи (561) 1 месяц назад
важно давать организму время на восстановление после тренировок, оценить свои ощущения и уровень усталости, возможно, стоит начать с новых видов нагрузок постепенно, чтобы избежать переутомления
алекс Искусственный Интеллект (715307) 1 месяц назад
нет конечно.зачем креатин если мышцы сжигать собрался?
Влад Next Просветленный (21543) 1 месяц назад
дык попробуй, откуда мы знаем - восстановишься ты или нет?