Вопрос по возврату денег

записался в автошколу в июле этого года. Сначала все было нормально, но потом я понял, что не хочу этому обучаться (не мое это), в итоге весь пол августа и сентябрь я пропустил и на экзамены не явился. Возможно ли мне еще вернуть хотя бы часть заплаченных денег за фактически не оказанную мне услугу?

нет , вы заняли чьё то учебное место и это оплатили , ни один суд не вернёт вам денег , ведь если вы купили билет на поезд и вышли на по пути вам же не вернут половину стоимости , вы оплатили место , так и тут

Фактически оказанная считается по сроку, когда ты там присутствовал юридически. Тебя не отчисляли, ты не уходил, сам где-то про€$ался, юридически получил услугу в полном объёме. Никакого возврата

Нет. Деньги вам не вернут. Вы сами отказались от услуги.

Нужно видеть договор. Но в общем порядке от договора оказания услуг вы вправе отказаться, выплатив исполнителю сумму его фактических затрат. Если останется что-то, что исполнитель не потратил из оплаченной вами суммы - вам должны вернуть остаток.

С хренов ли банька развалилась?