Ютуб закрыли ?

Andrey Leshchenko Мастер (2095), закрыт 2 месяца назад
не работает , и дзен тоже...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (42) 2 месяца назад
вшей в хром плагин юбуст и наслаждайся
Лихарь Про Просветленный (30950) 2 месяца назад
дзен работает, про ютуб не знаю, только на телефоне смотрел сегодня.
Loony Искусственный Интеллект (714598) 2 месяца назад
Ну, ели тебе лень потратить пять минут на настройки... так вообще ничего у тебя работать не будет.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (115431) 2 месяца назад
Смотрю фильм параллельно.. Не тормозит, без настроек..
Иван Иванов Мудрец (13113) 2 месяца назад
Все работает через VPN. Скачайте бесплатное приложение телеканала "дождя" - "поток", оно работает как VPN через европейский прокси. Также можно скопировать адрес видео и смотреть его в дискорд. А дзен он никому не интересен, потому и всем по-фигу работает он или нет.