А что важнее? Навеяло!

Jaguar XE Ученик (74), закрыт 1 час назад
Только что разговаривал с корешом по телефону, он с чикой одной познакомился в конце июля, общались по инету, сегодня у них типа 5-е по счету "свидание". Оно уже завершилось в час дня. Он мне про нее всю правду только сегодня рассказал и скинул ее фотку в первый раз только сегодня. Сейчас минут 30 назад я с ним разговаривал и он мне сказал, что она очень скромная, не из благополучной семьи (отец у нее пьет, мама работает за 20 тысяч). В общем все у нее плохо, она неизбалованная, он ее пробовал угостить то мороженым, то сахарной ватой, то на колесе обозрения покатать... Она говорит, ей от него ничего не надо! Он ей сразу понравился, и ей от него нужна только поддержка и любовь... КАК ТАК-ТО? Как этому жир..су так повезло то? Она худенькая, на лицо обычная, но приятная, длинноволосая шатенка. В нем 98 кг, пузан на 2 ведра, он ростом 180 см, на лицо еще страшнее меня (я хоть и сам стремный, но покрасивше его буду) и ему так неслыханно повезло? Мне за мои 25 лет никто не говорил таких слов, и я до сих пор один, а он... Я конечно рад за него, просто не пойму одного!!! Для кого-то все-таки внешность не имеет значения и деньги/все привилегии тоже? Или мб она совсем того, что он ей понравился за 2 месяца (они в живую виделись 5 раз!!!). Что в человеке важнее: внешность, доброта или его деньги?
Лучший ответ
Степан Петров Ученик (173) 4 часа назад
В наше время, для подавляющего большинства, к сожалению деньги. Однако бывают и исключения.