Что делать с одноклассниками

Елизавета Федотова Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Что делать если у меня одноклассники полные долбаны (это еще мягко сказано)
И они на протяжении 5 лет гнобят меня (с 4 класса)
И теперь из за них я не могу удержать свои эмоции я постоянно начинаю плакать из за повышения голоса
Голосование за лучший ответ
рома ] Просветленный (21249) 1 месяц назад
поплачь, меньше писять будешь
Никита . Знаток (274) 1 месяц назад
Попроси кого-нибудь снять издевательства на камеру и напиши заявление в полицию
Елизавета ФедотоваУченик (98) 1 месяц назад
Я уже жаловалась и учителям и родителям и не какой реакции
А полиция и подавно не помогут
Пользователь удален Мыслитель (5501) 1 месяц назад
Облей их серной кислотой. И попроси кого-нибуь снять на камеру. Ну, снафф на память.