Что означает силуэт дьявола во сне?

Лена Кравцева Ученик (145), на голосовании 2 недели назад
Во сне лежала на кровате не в своей комнате и на шторе ,я еле еле всмотрелась чтобы разглядеть силуэт тени рогов и морды
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504787) 1 месяц назад
Видеть демона во сне для женщины - ваш сон означает, что вы воспринимаете своего мужчину как некую темную силу, которая подавляет вас и вашу волю.
Мария Романова Гуру (3191) 1 месяц назад
Что организм очень устал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
стресс днём роняет вибрации ночью, оттого снится чернуха, автоматически..