А вы бы отдали жизнь свою за кого-то? или за что-то?

Юлька Мастер (1623), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*Скиф* Мастер (1869) 15 лет назад
Еслиб понадобилось, отдал, она мне теперь ни к чему!
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Только за свою семью.
Аpple Просветленный (23843) 15 лет назад
были ситуации когда я думала что могу отдать, сейчас понимаю .. хорошо что у нас нет такого права - распоряжаться жизнью.. . всё таки все проходит.. . и это тоже (Соломон)...
НЕ НЕЖНАЯ Мыслитель (5494) 15 лет назад
только за своих самых родных людей
РыЖаЯ БеСтИя" Гуру (3521) 15 лет назад
жизнь у меня одна и растрачиать ее попусту а уж отдавать ее никому и не за что не буду
* Гуру (2668) 15 лет назад
Да, отдала бы за своего ребёнка, если он у меня когда то будет! ! Или за близких и любимых родственников.
Юлечек Мастер (1357) 15 лет назад
За любимого... подруг самых близких... за семью... за тех кто очень дорог в этой жизни.. для кого понастоящему мы живем....
smoke Знаток (357) 15 лет назад
Да веть мы всегда жертвуем своим удобством ради удобства любимой, и при этом получаем большое удовлетворение.
КыСя Профи (602) 15 лет назад
Однажды, когда я была совсем маленькая, моя мама была на улице, снимала белье с веревки. Резко поднялся сильный ветер, я настолько испугалась, что выбежала за мамой на улицу, стала кричать, чтобы она скорее шла домой.... и сейчас я поняла, за кого я могу спокойно отдать свою жизнь))).... за свою маму
Ну и конечно, за всех своих любимых людей!!
Ренат Шамеев Мыслитель (5524) 15 лет назад
И да и нет, всегда есть выбор, а стоит ли это того?
Nata Chups Мыслитель (9977) 15 лет назад
могла бы... .
но. я ж ей не имею права распоряжаться. . моя жизнь не мне одной принадлежит. . еще и моим любимым принадлежит.
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
По требованию ---------ДА//////однако нет его и не будет-------я так Живу
Алинка Ковпак Знаток (300) 15 лет назад
да, за любимого человека))
Azik Isakov Знаток (376) 15 лет назад
НЕ ДУМАЯ отдал бы жизнь за жизнь родных-любимых людей, а первую очередь за РОДИТЕЛЕЙ !!!
Елена Ученик (140) 15 лет назад
Да, дорогая-за тебя!!!!:)))))))))))