Сон про убийство

Анастасия Ерёмина Знаток (260), на голосовании 2 недели назад
Приснилось что убила преступника
Голосование за лучший ответ
Elena Yudina Гуру (3858) 1 месяц назад
Молодец! Очень эффективно устранила явную опасность:)
- Просветленный (35524) 1 месяц назад
Измените человека....его мировозрение...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
сон этот не говорит о ком то или чем то. сон этот говорит о Тебе. что ты готова сражаться и убить преступника.. это показывает решимость характера, твердую волю. для примера тут на ветке девочки в основном драпают либо вопят о пощаде. так что сон твой редок..