При просмотре ТВ человек пассивен а тв активен?

Татьяна Ученик (215), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (42) 1 месяц назад
После подлого убийства Влада Листьева смотреть там нечего и не на кого
DmitriyПросветленный (39814) 1 месяц назад
Я обещаю Вам только одно - слово адекватность, Вы запомните на всю свою жизнь, раз и навсегда. Лечиться придётся абсолютно всем. Ни для кого никто исключений не сделает. Почему? Потому что Вы заврались и зажрались, а за чей именно счёт - никто кроме меня похоже уже и не помнит. Разбогатеть решили, да? А по яйцам сколько раз получали, а? Забыли... Обязательно вспомните, всенепременно, если сможете вообще выжить в подобных условиях. Потому что РФ - это страна бессовестных и наглых горлопанов, которые сделали и вернули всем нам ад. В виде нехороших квартир, за которые очень скоро станет совсем нечем платить. Потому что деньги... деньги украли - вместе с кошельком. А полиция? Полиция как всегда проглядела, и не наказала тех, кого бы следовало наказать. То есть убийц. Вот и думайте, где грязь.