Сон про примирение

София Нильсен Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Приснилось примерение с подругой,в реальной жизни мы действительно в ссоре.Всех деталей сна не помню,вкратце она написала мне с предложением помириться, а я в свою же очередь максимально сухо и без энтузиазма согласилась.Далее сон оборвался(либо же я его не запомнила) Подскажите, может ли этот сон быть вещим/что-то значить? приснился с пятницы на субботу, примерно в утреннее время
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11504797) 1 месяц назад
Да, может быть и вещим.
Действуйте сами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
вещий сон это точное указание времени, даты, окружающей обстановки и конкретные действия твои и окружения.. все остальные сны как твой, есть реакция твоя сейчас на прошлые события.. раньше приснись - ты бы послала её,а сейчас прошло время и ты остыла, готова вроде и помириться, а завтра вообще придёшь к ней сама с пироженками.. это Готовность твоя на Примирение..