Как открутить болт

Priilliipallka Yzymaik Знаток (395), закрыт 1 месяц назад
Старый советский стол, сама доска сложена вдвое, обычно достаточно просто доску верхнюю поднять и разложить, чтобы получился большой стол. А тут посередине изпод стола длиная досточка, а на ней аллюминеевая круглая штучка чем то прикручена, это не болт, не саморез или еще что то, откручивается, но ничего не получается, что делать?
Лучший ответ
Иосиф Сталин Мыслитель (9888) 2 месяца назад
Откручивается, но ничего не получается... а чо надо то, если не открутить штучку?
Остальные ответы
Григорий Крюков Мудрец (15273) 2 месяца назад
Если это необычная фурнитура, возможно, вам потребуется специальный инструмент для откручивания этой круглой штучки. Попробуйте использовать плоскогубцы, ключи или отвертку, чтобы попробовать открутить ее. Если ничего не получается, лучше обратиться за помощью к специалисту или мастеру, который сможет определить тип крепления и помочь вам с откручиванием. Помните, безопасность всегда важна при работе с инструментами и мебелью.
Сталкер Оракул (61014) 2 месяца назад
забить болт- Надежнее:-)
Денис Владимирович Ученик (132) 2 месяца назад
Немного не понял суть, то попробуй в этой штучке просверлить отверстие 8 мм, а затем вбей в отверстие звездообразную биту, возьми решётку или че по кайфу, и сможешь выкрутить. Надеюсь я ответил на твой вопрос
Надежда Просветленный (24588) 2 месяца назад
Пара фотографий могла бы помочь отвечающим.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (119868) 2 месяца назад
ФОТО, дятел давай.
Андрей АверченковЗнаток (279) 2 месяца назад
Дядя Сергей здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заметил только капает по одной капле вроде как со счётчика с горячей водой. На фото пальцем показал откуда стекает капля. И скрин сделал что бы лучше было видно. Капля оттуда капает через каждых 20 секунд где-то.
Андрей Аверченков,
Реставратор Михаил Просветленный (23780) 2 месяца назад
По удалёнке без осмотра я не ставлю диагноз и не прописываю лечение.