Если бы вам пришлось инсценировать свою... ну вы поняли что, то как бы вы это сделали?

Абьюзерша Мыслитель (5291), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (459280) 2 месяца назад
Авто авария с поджогом ( чей глаз?) на аве
АбьюзершаМыслитель (5291) 2 месяца назад
Мой
Неизвестно Искусственный Интеллект (459280) Абьюзерша, глаза цвета виски ?
Остальные ответы
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (60604) 2 месяца назад
У вас каша в голове
А у вас винегрет
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (60604) Абьюзерша, винегрет вкусней
иллЮZион Искусственный Интеллект (289616) 2 месяца назад
Фотошоп в хороших руках, может многое.
Ну и что бы вы нафотошопили?
иллЮZион Искусственный Интеллект (289616) Абьюзерша, не я. Художник. Всё что угодно.
Андрiй Жук Мыслитель (7933) 2 месяца назад
Да ну нафиг, какая инсценировка? Я за экранизацию. И меньше чем на сериал не согласен!

Другой вопрос - а где найти тех, кто согласится это смотреть? Да ещё и оплачивать
Я про ситуацию безысходности, как единственный способ избежать реальной смерти
serieus Оракул (98275) 2 месяца назад
свою чиво ? Потрудитесь яснее вырожаца мадамм ))
Podolyanka Искусственный Интеллект (727555) 2 месяца назад
Вряд ли мне когда-нибудь придётся...
Игорь Ступинский Мыслитель (5495) 2 месяца назад
Сделаю это так, как делают влиятельные люди:
  • летел в вертолёте, а вертолёт взорвался. R.I.P ?
  • становлюсь политиком, заказываю для дебатов двойника и его устраняет наёмник
  • плачу кучу денег конкретным людям. Те говорят, что я сгорел в вулкане и показывают видео
  • ем какое-нибудь вещество для временной остановки сердца и дыхания. пугаю свидетелей и затем неясным образом исчезаю
Александр Шустов Оракул (51583) 2 месяца назад
Если мне лично кто-нибудь такое предложит, то первое, что я сделаю, дам ему кулаком в нос со всей силы.
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290675) 2 месяца назад
А самой сделать пластику и прийти на свои похороны и понаблюдать как бывшие будут плакать... что не сберегли такое чудо, которое их покинуло и больше не будет им дарить свою любовь!
Вам что помочь сценарий написать?
Да
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (290675) Абьюзерша, что да
Ann_Dyx Мыслитель (9079) 2 месяца назад
прикинулся бы Баралгином. Духом без головы.
А голову в тумбочку спрятать на время?
Ann_Dyx Мыслитель (9079) Абьюзерша, голова улетит в космос.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155619) 2 месяца назад
Пришлось бы выбрать способ, при котором трудно было бы найти тело - например прыгнуть в воду с моста.
Тимофей Панченко Мыслитель (7435) 2 месяца назад
Была бы возможность и не пришлось бы инсценировать
Marina Goossens Оракул (68927) 2 месяца назад
Её уже вместо меня инсценировали)
Marina GoossensОракул (68927) 2 месяца назад
Хотя фотошопер бездарный попался, никто даже не поверил
Абьюзерша Мыслитель (5291) Marina Goossens, я видела. Это было жутко (
Непростая Ученик (163) 2 месяца назад
Не играю в такие игры, даже нет мыслей поэтому поводу... Простите
))
Непростая Ученик (163) Абьюзерша, твои глаза)
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100213) 2 месяца назад
Хмм...не могу даже придумать вариантов нафига оно мне надо..:)
Вдруг ты задолжал мафии
Санек Санеков Искусственный Интеллект (100213) мафии нужны деньги а не возня с моим трупом, еще и патроны трать на такого как я )
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166580) 2 месяца назад
Пиши яснее! И ответы будут ясные. Никто не обязан догадываться что ты там в троеточие закладявала.
~ Искусственный Интеллект (141731) 2 месяца назад
не поняла, свадьбу что ли?)
Именно
~ Искусственный Интеллект (141731) мне это сделать будет сложно( притворяться не могу)
Круг Оракул (54587) 2 месяца назад
оставлю как есть. без самостоятельной инсценировки