Если бы вам пришлось инсценировать свою... ну вы поняли что, то как бы вы это сделали?

Авто авария с поджогом ( чей глаз?) на аве

Сделаю это так, как делают влиятельные люди:

  • летел в вертолёте, а вертолёт взорвался. R.I.P 😢

  • становлюсь политиком, заказываю для дебатов двойника и его устраняет наёмник

  • плачу кучу денег конкретным людям. Те говорят, что я сгорел в вулкане и показывают видео

  • ем какое-нибудь вещество для временной остановки сердца и дыхания. пугаю свидетелей и затем неясным образом исчезаю

Хмм...не могу даже придумать вариантов нафига оно мне надо..:)

А самой сделать пластику и прийти на свои похороны и понаблюдать как бывшие будут плакать... что не сберегли такое чудо, которое их покинуло и больше не будет им дарить свою любовь!
Вам что помочь сценарий написать?

свою чиво ? Потрудитесь яснее вырожаца мадамм ))