Если бы вам пришлось инсценировать свою... ну вы поняли что, то как бы вы это сделали?

Абьюзерша Гуру (4829), открыт 3 часа назад
15 ответов
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (59195) 3 часа назад
У вас каша в голове
АбьюзершаГуру (4829) 3 часа назад
А у вас винегрет
$ ~Милф Hunter~ $ Оракул (59195) Абьюзерша, винегрет вкусней
иллЮZион Искусственный Интеллект (286279) 3 часа назад
Фотошоп в хороших руках, может многое.
АбьюзершаГуру (4829) 3 часа назад
Ну и что бы вы нафотошопили?
иллЮZион Искусственный Интеллект (286279) Абьюзерша, не я. Художник. Всё что угодно.
Андрiй Жук Мыслитель (5423) 3 часа назад
Да ну нафиг, какая инсценировка? Я за экранизацию. И меньше чем на сериал не согласен!

Другой вопрос - а где найти тех, кто согласится это смотреть? Да ещё и оплачивать
АбьюзершаГуру (4829) 3 часа назад
Я про ситуацию безысходности, как единственный способ избежать реальной смерти
serieus Оракул (91062) 3 часа назад
свою чиво ? Потрудитесь яснее вырожаца мадамм ))
Podolyanka Искусственный Интеллект (703705) 3 часа назад
Вряд ли мне когда-нибудь придётся...
Игорь Ступинский Гуру (4666) 2 часа назад
Сделаю это так, как делают влиятельные люди:
  • летел в вертолёте, а вертолёт взорвался. R.I.P ?
  • становлюсь политиком, заказываю для дебатов двойника и его устраняет наёмник
  • плачу кучу денег конкретным людям. Те говорят, что я сгорел в вулкане и показывают видео
  • ем какое-нибудь вещество для временной остановки сердца и дыхания. пугаю свидетелей и затем неясным образом исчезаю
Александр Шустов Оракул (50474) 2 часа назад
Если мне лично кто-нибудь такое предложит, то первое, что я сделаю, дам ему кулаком в нос со всей силы.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280252) 2 часа назад
А самой сделать пластику и прийти на свои похороны и понаблюдать как бывшие будут плакать... что не сберегли такое чудо, которое их покинуло и больше не будет им дарить свою любовь!
Вам что помочь сценарий написать?
АбьюзершаГуру (4829) 2 часа назад
Да
Юрий Львович Искусственный Интеллект (280252) Абьюзерша, что да
Ann_Dyx Мыслитель (8102) 2 часа назад
прикинулся бы Баралгином. Духом без головы.
АбьюзершаГуру (4829) 2 часа назад
А голову в тумбочку спрятать на время?
Ann_Dyx Мыслитель (8102) Абьюзерша, голова улетит в космос.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (154738) 1 час назад
Пришлось бы выбрать способ, при котором трудно было бы найти тело - например прыгнуть в воду с моста.
Тимофей Панченко Мыслитель (7086) 1 час назад
Была бы возможность и не пришлось бы инсценировать
Неизвестно Искусственный Интеллект (454881) 1 час назад
Авто авария с поджогом ( чей глаз?) на аве
АбьюзершаГуру (4829) 53 минуты назад
Мой
Неизвестно Искусственный Интеллект (454881) Абьюзерша, глаза цвета виски ?
Marina Goossens Оракул (51564) 56 минут назад
Её уже вместо меня инсценировали)
Marina GoossensОракул (51564) 50 минут назад
Хотя фотошопер бездарный попался, никто даже не поверил
Абьюзерша Гуру (4829) Marina Goossens, я видела. Это было жутко (
Непростая Знаток (322) 44 минуты назад
Не играю в такие игры, даже нет мыслей поэтому поводу... Простите
АбьюзершаГуру (4829) 38 минут назад
))
Непростая Знаток (322) Абьюзерша, твои глаза)
Санек Санеков Оракул (95741) 12 минут назад
Хмм...не могу даже придумать вариантов нафига оно мне надо..:)
АбьюзершаГуру (4829) 9 минут назад
Вдруг ты задолжал мафии
Санек Санеков Оракул (95741) мафии нужны деньги а не возня с моим трупом, еще и патроны трать на такого как я )