посоветуйста нормальную онлайн игру

??? Знаток (373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
sony Мыслитель (6402) 14 лет назад
покер на костях в мейле
Остальные ответы
Любовь Зубкова Ученик (131) 14 лет назад
линейдж или перфект ворлд
ArkiYO Мастер (1670) 14 лет назад
WoW, Perfect World, L2, C.S 1.6, CoD
Шанс Оракул (94180) 14 лет назад
htt p://carnage.ru/?1001405400 классная ролевая безплатная игра. Попробуй - не пожалеш! Ссылка реферальная. По ней получиш 16 флоринов (игровая валюта) вместо 10. Играть просто, как в морской бой. Совет по игре: до 1 уровня бейся только с тренером и не атакуй. Просятся к тебе наставники в чате - бери. Это безплатно. Сохрани ссылку. Может захочеш поменять персонаж, так лучше с 16 фл. В этой игре можно реально зарабатывать деньги с 5 уровня и выводить их в наличные. Люди до 5 уровня за 10 дней доходят! Пробуй!! !

Вот мой персонаж http://www.fanstudio.ru/archive/f.php?img=20090314-rKbcd23M
Мало будет наставника - обращайся. Если родишся (зарегишся) в другом городе, то тебе надо будет купить руну " ТЕЛЕПАТИЯ". Она стоит 1 флор и позволяет общаться с персонажем в любом городе.
FENIX Мастер (1525) 14 лет назад
Палочька втыкалочька. Супер игра
SPARROW-ich Гуру (2726) 14 лет назад
"посоветуйста" - это типа "посоветуй пожалуйста"? =)
а вообще мой тебе совет. Не играй в онлайн игры. вообще! Они вызывают настоящую зависимость.. . Конечно не у всех, но советую не рисковать.