Пропали деньги между Озон и Сбербанком за возвращенный товар. Озон убеждает ,что отправил деньги и нужно обратиться в свой банк , а "свой банк" отправляет разбираться в Озон. И так 15500 р. Пропали. Куда обратиться , чтоб разобрались в ситуации ?
.. и не забывайте.. прохождение платежа в самом банке до 5 рабочих банковских дней. Если платили с карты... а сумма превысили 15т.р... то еще банк может блокировать сумму для проведения проверки. (обычно до месяца).
У вас сумма более 15000 , в сбербанке -на карте и через онлайн подключите, превышение платежа. Можете хоть сейчас и сделается. А так вернут в течении-7 ми дней.